今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西村 歩 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 2 | 村越 篤 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 3 | 北中 元樹 | 40.0% | 40.0% | 80.0% |
| 4 | 伊倉 光 | 0.0% | 40.0% | 60.0% |
| 5 | 塚田 修二 | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
| 6 | 福嶋 智之 | 0.0% | 25.0% | 75.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 西村 歩 | 0.19 | 0.20 | 0.19 |
| 2 | 村越 篤 | 0.20 | 0.17 | 0.23 |
| 3 | 北中 元樹 | 0.17 | 0.21 | 0.11 |
| 4 | 伊倉 光 | 0.19 | 0.19 | 0.18 |
| 5 | 塚田 修二 | 0.23 | 0.26 | 0.20 |
| 6 | 福嶋 智之 | 0.22 | 0.20 | 0.27 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西村 歩 | 38.00 | 6.87 | 5.73 | 7.57 |
| 2 | 村越 篤 | 38.10 | 6.88 | 5.61 | 7.63 |
| 3 | 北中 元樹 | 38.05 | 6.92 | 5.74 | 7.67 |
| 4 | 伊倉 光 | 37.33 | 6.87 | 5.64 | 7.64 |
| 5 | 塚田 修二 | 37.32 | 6.82 | 5.89 | 7.58 |
| 6 | 福嶋 智之 | 37.66 | 6.86 | 5.72 | 7.59 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 西村 歩 |
4.80
4.20
|
6
.20
6
|
4
.18
4
|
3
.17
4
|
- |
3
.23
5
|
5
.19
5
|
- |
| 2 | 村越 篤 |
3.75
3.50
|
6
.23
5
|
- |
4
.23
3
|
1
.12
1
|
3
.21
6
|
- | - |
| 3 | 北中 元樹 |
2.80
3.20
|
3
.21
1
|
- |
6
.05
6
|
2
.20
3
|
1
.23
1
|
4
.17
3
|
- |
| 4 | 伊倉 光 |
3.40
3.40
|
1
.13
2
|
5
.17
5
|
3
.24
2
|
- |
2
.21
5
|
6
.19
3
|
- |
| 5 | 塚田 修二 |
3.00
3.00
|
5
.14
2
|
- |
4
.25
4
|
1
.24
2
|
2
.28
4
|
- | - |
| 6 | 福嶋 智之 |
3.00
2.75
|
5
.27
3
|
- |
2
.21
4
|
3
.18
3
|
1
.22
2
|
- | - |