今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾嶋 一広 | 33.3% | 50.0% | 66.7% |
| 2 | 郷原 章平 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 3 | 鈴木 峻佑 | 20.0% | 20.0% | 40.0% |
| 4 | 西尾 亮輔 | 0.0% | 50.0% | 75.0% |
| 5 | 山室 展弘 | 20.0% | 60.0% | 60.0% |
| 6 | 小林 孝弘 | 50.0% | 75.0% | 100.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾嶋 一広 | 0.16 | 0.16 | 0.16 |
| 2 | 郷原 章平 | 0.13 | 0.14 | 0.13 |
| 3 | 鈴木 峻佑 | 0.23 | 0.14 | 0.29 |
| 4 | 西尾 亮輔 | 0.14 | 0.18 | 0.11 |
| 5 | 山室 展弘 | 0.17 | 0.18 | 0.13 |
| 6 | 小林 孝弘 | 0.13 | 0.16 | 0.02 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾嶋 一広 | 37.55 | 6.89 | 11.69 | - |
| 2 | 郷原 章平 | 37.69 | 6.92 | 11.69 | - |
| 3 | 鈴木 峻佑 | 37.82 | 6.89 | 11.85 | - |
| 4 | 西尾 亮輔 | 37.94 | 6.92 | 11.99 | - |
| 5 | 山室 展弘 | 37.50 | 6.92 | 11.67 | - |
| 6 | 小林 孝弘 | 37.82 | 6.91 | 11.82 | - |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 尾嶋 一広 |
2.83
3.50
|
3
.11
5
|
5
.12
2
|
2
.15
1
|
6
.14
3
|
1
.21
1
|
4
.21
5
|
- |
| 2 | 郷原 章平 |
3.20
3.80
|
5
.14
3
|
3
.09
2
|
6
.15
5
|
4
.09
5
|
1
.19
1
|
- | - |
| 3 | 鈴木 峻佑 |
4.20
3.80
|
1
.19
1
|
- |
6
.39
6
|
4
.14
5
|
3
.08
3
|
5
.33
6
|
- |
| 4 | 西尾 亮輔 |
3.25
3.50
|
5
.07
6
|
2
.10
2
|
3
.26
3
|
- |
4
.14
2
|
- | - |
| 5 | 山室 展弘 |
2.60
2.40
|
2
.09
2
|
- |
1
.17
1
|
4
.13
4
|
2
.15
2
|
3
.32
4
|
- |
| 6 | 小林 孝弘 |
1.75
2.50
|
3
.19
2
|
- |
4
.02
3
|
1
.17
1
|
2
.12
1
|
- | - |