今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑島 和宏 | 20.0% | 20.0% | 60.0% |
| 2 | 太田 和美 | 40.0% | 80.0% | 80.0% |
| 3 | 森 晋太郎 | 20.0% | 40.0% | 60.0% |
| 4 | 服部 達哉 | 0.0% | 40.0% | 80.0% |
| 5 | 吉田 和仁 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
| 6 | 平瀬 城啓 | 20.0% | 40.0% | 40.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑島 和宏 | 0.09 | 0.09 | 0.08 |
| 2 | 太田 和美 | 0.08 | 0.08 | 0.09 |
| 3 | 森 晋太郎 | 0.14 | 0.15 | 0.14 |
| 4 | 服部 達哉 | 0.12 | 0.10 | 0.16 |
| 5 | 吉田 和仁 | 0.14 | 0.13 | 0.14 |
| 6 | 平瀬 城啓 | 0.15 | 0.13 | 0.17 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑島 和宏 | 37.47 | 6.83 | 5.51 | 6.16 |
| 2 | 太田 和美 | 37.12 | 6.77 | 5.56 | 6.07 |
| 3 | 森 晋太郎 | 36.97 | 6.84 | 5.50 | 6.11 |
| 4 | 服部 達哉 | 37.38 | 6.83 | 5.54 | 6.03 |
| 5 | 吉田 和仁 | 37.27 | 6.82 | 5.44 | 6.07 |
| 6 | 平瀬 城啓 | 37.67 | 6.84 | 5.81 | 6.03 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 桑島 和宏 |
3.00
4.00
|
5
.04
4
|
2
.08
3
|
3
.10
1
|
- |
6
.09
3
|
4
.12
4
|
- |
| 2 | 太田 和美 |
2.00
2.80
|
3
.14
2
|
1
.07
2
|
5
.13
4
|
- |
4
.04
1
|
1
.03
1
|
- |
| 3 | 森 晋太郎 |
3.40
3.80
|
3
.15
1
|
6
.11
5
|
1
.15
2
|
- |
4
.12
6
|
5
.18
3
|
- |
| 4 | 服部 達哉 |
3.20
3.40
|
3
.07
2
|
- |
6
.18
3
|
2
.16
2
|
1
.08
6
|
5
.13
3
|
- |
| 5 | 吉田 和仁 |
4.00
2.50
|
3
.14
6
|
- |
4
.14
3
|
2
.20
6
|
1
.06
1
|
- | - |
| 6 | 平瀬 城啓 |
3.80
3.00
|
4
.20
4
|
5
.14
6
|
3
.06
2
|
- |
1
.15
1
|
2
.18
6
|
- |