今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 酒見 峻介 | 40.0% | 60.0% | 80.0% |
| 2 | 秋山 広一 | 20.0% | 60.0% | 100.0% |
| 3 | 佐藤 大介 | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 4 | 村田 修次 | 20.0% | 40.0% | 40.0% |
| 5 | 新田 智彰 | 0.0% | 75.0% | 100.0% |
| 6 | 前田 健太郎 | 25.0% | 25.0% | 50.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 酒見 峻介 | 0.30 | 0.12 | 0.42 |
| 2 | 秋山 広一 | 0.13 | 0.11 | 0.15 |
| 3 | 佐藤 大介 | 0.16 | 0.07 | 0.22 |
| 4 | 村田 修次 | 0.18 | 0.18 | 0.18 |
| 5 | 新田 智彰 | 0.13 | 0.13 | - |
| 6 | 前田 健太郎 | 0.18 | 0.20 | 0.16 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 酒見 峻介 | 37.91 | 6.73 | 5.80 | 6.09 |
| 2 | 秋山 広一 | 37.24 | 6.87 | 5.38 | 6.21 |
| 3 | 佐藤 大介 | 37.62 | 6.87 | 5.67 | 6.08 |
| 4 | 村田 修次 | 37.17 | 6.76 | 5.50 | 6.14 |
| 5 | 新田 智彰 | 37.10 | 6.79 | 5.39 | 6.07 |
| 6 | 前田 健太郎 | 37.59 | 6.83 | 5.60 | 6.18 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 酒見 峻介 |
1.75
4.00
|
4
.16
1
|
- |
2
.04
1
|
6
.10
3
|
3
.19
2
|
5
1.00
-
|
- |
| 2 | 秋山 広一 |
2.20
3.60
|
5
.21
3
|
1
.15
1
|
4
.13
3
|
- |
6
.12
2
|
2
.06
2
|
- |
| 3 | 佐藤 大介 |
3.60
3.60
|
6
.36
4
|
2
.03
5
|
5
.12
4
|
1
.11
1
|
4
.19
4
|
- | - |
| 4 | 村田 修次 |
3.40
3.80
|
2
.22
2
|
- |
6
.21
4
|
5
.21
4
|
5
.11
6
|
1
.13
1
|
- |
| 5 | 新田 智彰 |
2.25
2.25
|
1
.15
2
|
- |
2
.16
2
|
3
.06
2
|
3
.15
3
|
- | - |
| 6 | 前田 健太郎 |
4.00
3.25
|
1
.23
6
|
- |
5
.18
6
|
4
.14
1
|
3
.16
3
|
- | - |