今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 牧原 崇 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| 2 | 廣部 大明 | 12.5% | 25.0% | 37.5% |
| 3 | 菊池 宏志 | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 4 | 田中 孝明 | 0.0% | 0.0% | 12.5% |
| 5 | 長野 壮志郎 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 6 | 都築 正治 | 55.6% | 55.6% | 66.7% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 牧原 崇 | 0.18 | 0.19 | 0.17 |
| 2 | 廣部 大明 | 0.14 | 0.13 | 0.15 |
| 3 | 菊池 宏志 | 0.16 | 0.18 | 0.11 |
| 4 | 田中 孝明 | 0.20 | 0.19 | 0.21 |
| 5 | 長野 壮志郎 | 0.14 | 0.12 | 0.15 |
| 6 | 都築 正治 | 0.12 | 0.17 | 0.09 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 牧原 崇 | - | 6.72 | 4.79 | 7.50 |
| 2 | 廣部 大明 | - | 6.71 | 4.84 | 7.51 |
| 3 | 菊池 宏志 | - | 6.73 | 4.75 | 7.51 |
| 4 | 田中 孝明 | - | 6.75 | 4.69 | 7.61 |
| 5 | 長野 壮志郎 | - | 6.79 | 4.67 | 7.53 |
| 6 | 都築 正治 | - | 6.73 | 4.80 | 7.48 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | 5日目 | 6日目 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 牧原 崇 |
2.88
3.50
|
3
.22
2
|
1
.28
1
|
5
.18
4
|
- |
4
.21
3
|
6
.18
4
|
2
.11
3
|
- |
2
.16
2
|
5
.10
4
|
- |
| 2 | 廣部 大明 |
4.25
3.50
|
5
.09
2
|
- |
4
.18
1
|
6
.18
6
|
3
.11
6
|
- |
1
.10
3
|
2
.24
5
|
3
.08
5
|
4
.16
6
|
- |
| 3 | 菊池 宏志 |
4.71
3.14
|
2
.13
3
|
3
.20
4
|
1
.21
6
|
- |
6
.11
4
|
3
.20
5
|
5
.10
6
|
- |
2
.17
5
|
- | - |
| 4 | 田中 孝明 |
4.50
3.50
|
1
.23
4
|
4
.20
5
|
5
.18
5
|
- |
2
.08
3
|
3
.18
6
|
6
.25
4
|
- |
4
.20
5
|
- |
3
.26
4
|
| 5 | 長野 壮志郎 |
3.00
3.56
|
4
.16
3
|
4
.23
4
|
5
.13
6
|
1
.12
1
|
2
.06
5
|
- |
3
.11
1
|
6
.16
3
|
1
.20
1
|
6
.07
3
|
- |
| 6 | 都築 正治 |
2.33
3.44
|
4
.10
1
|
- |
3
.19
1
|
5
.12
4
|
2
.11
1
|
1
.11
1
|
4
.11
1
|
4
.02
4
|
6
.10
5
|
2
.26
3
|
- |