今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 都築 正治 | 50.0% | 50.0% | 60.0% |
| 2 | 牧原 崇 | 11.1% | 44.4% | 66.7% |
| 3 | 牧 宏次 | 11.1% | 55.6% | 66.7% |
| 4 | 吉村 誠 | 10.0% | 40.0% | 60.0% |
| 5 | 寺本 昇平 | 22.2% | 44.4% | 66.7% |
| 6 | 柴田 光 | 30.0% | 70.0% | 70.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 都築 正治 | 0.13 | 0.17 | 0.11 |
| 2 | 牧原 崇 | 0.18 | 0.20 | 0.17 |
| 3 | 牧 宏次 | 0.11 | 0.12 | 0.10 |
| 4 | 吉村 誠 | 0.16 | 0.17 | 0.14 |
| 5 | 寺本 昇平 | 0.16 | 0.16 | 0.16 |
| 6 | 柴田 光 | 0.19 | 0.19 | 0.21 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 都築 正治 | - | 6.73 | 4.75 | 7.49 |
| 2 | 牧原 崇 | - | 6.74 | 4.75 | 7.52 |
| 3 | 牧 宏次 | - | 6.74 | 4.78 | 7.52 |
| 4 | 吉村 誠 | - | 6.76 | 4.70 | 7.55 |
| 5 | 寺本 昇平 | - | 6.68 | 4.61 | 7.53 |
| 6 | 柴田 光 | - | 6.79 | 4.59 | 7.52 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | 5日目 | 6日目 | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 都築 正治 |
2.50
3.70
|
4
.10
1
|
- |
3
.19
1
|
5
.12
4
|
2
.11
1
|
1
.11
1
|
4
.11
1
|
4
.02
4
|
6
.10
5
|
2
.26
3
|
6
.19
4
|
| 2 | 牧原 崇 |
2.78
3.22
|
3
.22
2
|
1
.28
1
|
5
.18
4
|
- |
4
.21
3
|
6
.18
4
|
2
.11
3
|
- |
2
.16
2
|
5
.10
4
|
1
.22
2
|
| 3 | 牧 宏次 |
2.89
3.33
|
2
.12
2
|
- |
6
.14
3
|
4
.07
4
|
1
.14
2
|
- |
5
.04
2
|
4
.05
6
|
1
.10
1
|
5
.22
4
|
2
.10
2
|
| 4 | 吉村 誠 |
3.40
2.90
|
2
.29
3
|
- |
3
.16
2
|
6
.18
5
|
2
.17
3
|
1
.16
1
|
3
.14
2
|
1
.15
5
|
6
.12
6
|
4
.13
5
|
1
.12
2
|
| 5 | 寺本 昇平 |
3.00
3.00
|
2
.21
2
|
- |
1
.14
1
|
4
.19
5
|
4
.13
2
|
- |
4
.06
5
|
3
.16
3
|
1
.16
1
|
6
.26
5
|
2
.15
3
|
| 6 | 柴田 光 |
2.90
2.20
|
3
.15
1
|
3
.18
1
|
1
.15
2
|
- |
2
.16
2
|
4
.21
6
|
2
.29
6
|
2
.19
2
|
1
.15
2
|
3
.28
6
|
1
.12
1
|