今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 富永 修一 | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 2 | 峰重 力也 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 3 | 小林 文彦 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 4 | 木場 悠介 | 0.0% | 0.0% | 66.7% |
| 5 | 品田 直樹 | 0.0% | 33.3% | 33.3% |
| 6 | 上原 健次郎 | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 富永 修一 | 0.14 | 0.14 | 0.13 |
| 2 | 峰重 力也 | 0.07 | 0.13 | 0.04 |
| 3 | 小林 文彦 | 0.11 | 0.10 | 0.12 |
| 4 | 木場 悠介 | 0.15 | 0.14 | 0.16 |
| 5 | 品田 直樹 | 0.13 | 0.13 | 0.14 |
| 6 | 上原 健次郎 | 0.19 | 0.25 | 0.16 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 富永 修一 | 37.06 | 6.79 | 5.47 | 7.48 |
| 2 | 峰重 力也 | 37.07 | 6.85 | 5.56 | 7.36 |
| 3 | 小林 文彦 | 37.28 | 6.82 | 5.60 | 7.43 |
| 4 | 木場 悠介 | 37.44 | 6.80 | 5.59 | 7.39 |
| 5 | 品田 直樹 | 37.42 | 6.78 | 5.71 | 7.34 |
| 6 | 上原 健次郎 | 37.30 | 6.76 | 5.73 | 7.39 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 富永 修一 |
3.67
3.33
|
3
.06
3
|
6
.13
3
|
1
.22
5
|
- | - |
| 2 | 峰重 力也 |
4.33
3.33
|
5
.04
6
|
4
.04
5
|
1
.13
2
|
- | - |
| 3 | 小林 文彦 |
3.33
3.67
|
6
.13
4
|
4
.11
4
|
1
.10
2
|
- | - |
| 4 | 木場 悠介 |
3.33
3.67
|
5
.16
3
|
2
.14
3
|
4
.15
4
|
- | - |
| 5 | 品田 直樹 |
3.67
3.33
|
1
.15
2
|
3
.10
4
|
6
.14
5
|
- | - |
| 6 | 上原 健次郎 |
4.33
3.67
|
1
.25
4
|
- |
4
.14
5
|
6
.18
4
|
- |