今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 萩原 知哉 | 0.0% | 14.3% | 42.9% |
| 2 | 谷野 錬志 | 25.0% | 62.5% | 75.0% |
| 3 | 上瀧 絢也 | 0.0% | 28.6% | 42.9% |
| 4 | 谷 勝幸 | 37.5% | 37.5% | 37.5% |
| 5 | 鈴木 茂高 | 0.0% | 14.3% | 14.3% |
| 6 | 田中 辰彦 | 25.0% | 50.0% | 50.0% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 萩原 知哉 | 0.12 | 0.09 | 0.15 |
| 2 | 谷野 錬志 | 0.14 | 0.11 | 0.19 |
| 3 | 上瀧 絢也 | 0.10 | 0.09 | 0.11 |
| 4 | 谷 勝幸 | 0.15 | 0.16 | 0.14 |
| 5 | 鈴木 茂高 | 0.21 | 0.19 | 0.28 |
| 6 | 田中 辰彦 | 0.18 | 0.16 | 0.21 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 萩原 知哉 | 37.79 | 6.79 | 5.74 | 7.79 |
| 2 | 谷野 錬志 | 37.97 | 6.81 | 5.62 | 7.90 |
| 3 | 上瀧 絢也 | 37.77 | 6.68 | 5.71 | 7.83 |
| 4 | 谷 勝幸 | 37.48 | 6.70 | 5.74 | 7.77 |
| 5 | 鈴木 茂高 | 37.69 | 6.82 | 5.54 | 7.95 |
| 6 | 田中 辰彦 | 36.69 | 6.70 | 5.50 | 7.75 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | 5日目 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 萩原 知哉 |
4.14
4.00
|
6
.11
5
|
1
.02
2
|
3
.12
5
|
- |
2
.13
3
|
6
.20
5
|
6
.13
6
|
4
.14
3
|
- |
| 2 | 谷野 錬志 |
2.38
3.38
|
2
.01
1
|
- |
3
.10
2
|
1
.09
1
|
5
.16
4
|
4
.27
3
|
3
.22
2
|
6
.15
4
|
3
.11
2
|
| 3 | 上瀧 絢也 |
3.86
3.86
|
1
.09
3
|
- |
5
.09
5
|
6
.15
2
|
5
.07
6
|
3
.05
4
|
2
.12
2
|
- |
5
.11
5
|
| 4 | 谷 勝幸 |
3.25
3.50
|
2
.19
5
|
6
.13
6
|
5
.01
4
|
1
.16
4
|
4
.15
1
|
- |
3
.12
1
|
4
.26
1
|
3
.15
4
|
| 5 | 鈴木 茂高 |
4.14
3.14
|
3
.21
5
|
1
.23
4
|
2
.13
2
|
5
.25
4
|
5
.30
4
|
- |
3
.18
5
|
- |
3
.18
5
|
| 6 | 田中 辰彦 |
2.75
2.88
|
2
.17
4
|
5
.31
4
|
4
.21
4
|
- |
1
.14
1
|
3
.20
2
|
1
.17
2
|
3
.14
4
|
4
.11
1
|