今節勝率
| 名前 | 1着率 | 2連帯率 | 3連帯率 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 國崎 良春 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| 2 | 竹田 広樹 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| 3 | 谷 勝幸 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 4 | 後藤 隼之 | 33.3% | 33.3% | 50.0% |
| 5 | 森作 雄大 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| 6 | 井上 茂 | 0.0% | 0.0% | 33.3% |
今節スタート平均
| 名前 | ST | 内枠 | 外枠 | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 國崎 良春 | 0.15 | 0.17 | 0.14 |
| 2 | 竹田 広樹 | 0.20 | 0.16 | 0.23 |
| 3 | 谷 勝幸 | 0.15 | 0.16 | 0.14 |
| 4 | 後藤 隼之 | 0.13 | 0.12 | 0.18 |
| 5 | 森作 雄大 | 0.11 | 0.17 | 0.10 |
| 6 | 井上 茂 | 0.47 | 0.72 | 0.21 |
今節展示タイム平均
| 名前 | 一周 | 展示 | 回り足 | 直線 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 國崎 良春 | 32.77 | 6.75 | 5.63 | 7.83 |
| 2 | 竹田 広樹 | 37.66 | 6.69 | 5.78 | 7.75 |
| 3 | 谷 勝幸 | 37.47 | 6.70 | 5.77 | 7.75 |
| 4 | 後藤 隼之 | 37.39 | 6.81 | 5.56 | 7.80 |
| 5 | 森作 雄大 | 37.08 | 6.76 | 5.49 | 7.84 |
| 6 | 井上 茂 | 37.03 | 6.74 | 5.49 | 7.73 |
今節成績
| 名前 | 平均 順位/コース |
1日目 | 2日目 | 3日目 | 4日目 | 5日目 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 國崎 良春 |
3.00
3.57
|
4
.06
5
|
- |
1
.19
1
|
3
.16
3
|
2
.15
1
|
6
.21
4
|
5
.12
3
|
4
.15
4
|
- |
| 2 | 竹田 広樹 |
4.00
3.50
|
4
.19
6
|
5
.22
5
|
1
.01
1
|
- |
2
.25
4
|
6
.29
5
|
3
.22
3
|
- | - |
| 3 | 谷 勝幸 |
3.14
3.57
|
2
.19
5
|
6
.13
6
|
5
.01
4
|
1
.16
4
|
4
.15
1
|
- |
3
.12
1
|
4
.26
1
|
- |
| 4 | 後藤 隼之 |
3.67
2.33
|
3
.14
3
|
3
.16
6
|
2
.12
5
|
- |
1
.09
1
|
4
.18
6
|
1
.09
1
|
- | - |
| 5 | 森作 雄大 |
3.86
4.29
|
5
.16
4
|
4
.02
6
|
4
.17
6
|
6
.03
5
|
1
.17
1
|
- |
5
.16
4
|
5
.06
1
|
- |
| 6 | 井上 茂 |
4.20
3.50
|
4
.30
6
|
- |
6
.15
3
|
2
.01
3
|
3
.16
5
|
1
2.00
-
|
5
.19
4
|
- | - |